Услуга выезда работника РНКБ к клиенту на дом для замены пенсионной карты при отсутствии возможности посещения отделения из-за состояния здоровья

• г. Симферополь

Существует ли в банке рнкб услуга по выезду работника банка к клиенту на дом для замены пенсионной карты, т.к клиент не может прийти в отделение банка по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса обратитесь в банк РНКБ, так как это частное учреждение, соответственно все правила оно устанавливает самостоятельно и юристы не могут этого ни знать, ни повлиять.

Узнать о наличии данной услуги можно также по телефону.