Авто ДНО и сейчас в РФ,просрочил декларацию уже как 9 дней, авто могут конфисковать или чем это грозит?

• г. Симферополь

Авто ДНР и сейчас в РФ,просрочил декларацию уже как 9 дней, авто могут конфисковать или чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Авто не конфискуют, но таможня потребует с Вас оплатить таможенные платежи + пени + штраф за просрочку.

Ждите письма с требованием, но лучше явитесь лично в отделение таможни в Вашем городе и уладьте проблемы и вывезите автомобиль.