Возможно ли получение социального пособия на электроэнергию и газ для учителей Ростовской области, проживающих в селах?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли присиавы снимать с карты социальное пособие по компенсации за электроэнергию и газ это посбие учителям ростовской обл. Проживающих в

селе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебные приставы накладывают арест на счета в банках, при этом у них нет сведений о счете - зарплатный, социальные выплаты приходят или детские пособия на счет. Обратитесь к приставу, предварительно взяв справки из банка и отдела соцобеспечения.