Вопрос о доверенности для продажи совладельческой квартиры - ограничения и возможности

• г. Барнаул

Мы продаём квартиру, собственников 4 человека (бывшая жена, совершеннолетняя дочь, я и моя мать). Квартира в Калининградской области, а мы с мамой проживаем в Алтайском крае. Так как квартира в долевой собственности, на сделке по продаже должны присутствовать все собственники, либо представитель по доверенности. Вопрос - могу ли я дать доверенность своему представителю, которая даёт ТОЛЬКО право подписи документов и ничего более? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На самом деле в рамках полномочий по доверенности права и обязанности возникают у доверителя, в итоге выдавший доверенность становиться обязанным и получает те или иные права.