Бывший муж продает дом, в котором прописан наш несовершеннолетний ребенок. Может он без моего согласия перепрописать ребенка?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. После расторжения брака с кем проживает Ваш ребенок? Если с Вами, то Ваш бывший супруг действительно может выписать несовершеннолетнего ребенка (точнее прекратить право проживания). К тому, как я поняла, указанный дом являлся добрачным имуществом мужа и Вы, как супруга, не можете претендовать на его долю.

Адвокат Чернюк Елена Витальевна, г. Белгород, т. 8-920-566-91-37, еle67453536@yandex.ru