Что делать, если после приватизации квартиры поступает квитанция ТСЖ о задолжности за капитальный ремонт?

• г. Иркутск

ДД! после приватизации квартиры, на мой адрес приходит квитанция ТСЖ о задолжности за кап. ремонт (администрация города не платила 2017-2018 год я с января 2019 г собственник. Что с моей стороны должно быть сделано, чтобы долг не стал моим. ТСЖ отказалась открывать отдельный счёт (сказали, что счёт за квартирой один, и новые они не открываю)

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке взыскивайте долг с администрации.

Платите долг и взыскивайте с администрации. По ЖК РФ долги по капремонту переходят к новым собственникам.