Юридический порядок работы в двух городах - как сохранить место работы при переезде

• г. Новосибирск

Есть необходимость проживания в 2 х городах (по семейным обстоятельствам), которые находятся далеко друг от друга.

Есть ли возможность законно работать по полгода в 2 х организациях? Чтобы не искать каждый раз новую работу.

Может быть юридически, как-то можно оформиться "с перерывом", или договориться, чтобы эти полгода проставляли, как " командировку"

На оплачиваемый перерыв не надеюсь, главный вопрос "сохранить" место на работе, чтобы при переезде в другой город точно знать, что есть где работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации как вариант срочный трудовой договор или договор оказания услуг.