Может ли квартиродатель выселить арендатора с несовершеннолетним ребенком до окончания месяца при нарушении договора?

• г. Москва

Я заключила договор аренды с квартиродателем, оплатила за месяц вперед+коммунальные платежи. Прожила неделю, нарушила одно правило договора - не приводить никого с ночевками. 2 дня у меня ночевал в комнате мой супруг зарегистрированный. Хозяйка жилья звонит, говорит чтобы за 24 часа мы съехали, естественно, без всяких возвратов денежных средств. Я не против съехать, но за 24 часа не найду жилье. Имеет ли она право выселить меня с несовершеннолетним ребенком до окончания месяца, который оплачен при нарушении пункта договора?

Ответы на вопрос (4):

Алина, для ответа на ваш вопрос нужно читать договор. Предварительно могу сказать - расторжение договора возможно только в том виде в котором оно заключено т.е. в письменном виде. Для расторжения она должна предъявить вам обоснованное письменное требование.

Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть договор.

Здравствуйте! Нет оснований для выселения нет.