1,5 месяца назад поставил машину на платную автостоянку, 3 дня назад оплатил по 12 марта и предупредил что 12 ее заберу.

• г. Ростов-на-Дону

1,5 месяца назад поставил машину на платную автостоянку, 3 дня назад оплатил по 12 марта и предупредил что 12 ее заберу. Обещали к 12 марта откопать из снега. 12 марта пришел забирать как стояла закопаная так и стоит откопал сам, после чего увидел разбитую фару (спереди я не чистил) стояночники настаивают что так и было. При постановке на стояку со мной были еще 2 знакомых. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Вам нужно обратиться в суд, также до суда Вы можете написать претензию владельцу автостоянки , сохраните квитанцию об уплате