Как разделить платежи за электроэнергию между двумя собственниками квартиры при наличии одного счетчика и отсутствии согласия соседа? Возможная альтернатива при заключении договора на электр

• г. Хабаровск

Как разделить счет на эл.энергию на 2 собственника квартиры, если один счетчик? Согласия нет на оплату 1/2 у соседа. С кем напрямую заключить договор по э/э?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно в судебном порядке разделить счет.