Украденные 3000 рублей с телефона, заявление в полицию и сотрудничество с другим парнем - отец парня рассказывает о последствиях

• г. Москва

Украл у человека с телефона 3000 тысячи рублей звонит отец парня и говорит что они заявили в полицию и все номера уже есть кстати делал это вместе с другим парнем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно будет возместить добровольно эти 3000 рублей, иначе могут завести уголовное дело по ст.158 УК РФ.