Возможно ли уволить сотрудника полиции после свадьбы, если была заведена уголовное дело без судимости и с закрытием дела?

• г. Нефтегорск

Хотела бы узнать, могут ли уволить моего жениха со службы в полиции, после свадьбы, если на меня заводилось уголовное дело, но нет никакой судимости, суд назначил штраф и в тот же день закрыл дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, Ваша судимость (есть она или нет) на него и его службу никаким образом не распространяется.

Удачи.