Правомочность расписки с неполной информацией о долге и задолженности

• г. Южно-Сахалинск

А если я написала расписку, о том что в такое то время отдам долг, но в расписка указанно только мои ФИО, и то что обязуюсь отдать, сумма только цифрами, и паспортные данные вообще хозяйка написала сама, о том что я конкретно ей должна ни где не написанной.?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае высока вероятность что по этому расписке невозможно будет установить у кого и на что вы эти средства брали.

"о том что в такое то время отдам долг" это уже значит, что должны.