Суд оставил автомобиль у нового владельца после признания договора недействительным - как вернуть имущество по жалобе

• г. Красноярск

Знакомый у меня избял автомобиль и продал его методом подделки и порчи птс нанеся га месте моей подписи свою, как покупателя и затер это место. Затем написал новый договор от имени продавца который продал мне машину и поставил ее на учет. Следом он продал автомобиль по дубликату птс на его имя. Суд вынес решение признал мой доровор купли продажи авто и его договор между продавцом и им ничтожным, но машину оставил новому покупателюне вернул мне обратно по истребованию и возвращению отчужденного имужества. Решение его не понятно. Могут ли мне вернуть автомобиль если подать инкасационную жалобу по возврату имущества завладенного мошенеческими действиями и признания моего договора первоочередным?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, необходимо писать апелляцинную жалобу. О перспективах дела можно говорить только после изучения материалов и обстоятельств дела. Необходимо также действовать и с привлечением органов полиции.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Не ясно по решению суда.

Или приведите точное решение суда.