Какие документы требовать и проверять перед посещением дорогостоящего оздоровительного центра с использованием корейского аппарата на низкочастотных волнах?

• г. Оренбург

В нашем городе есть оздоровительный центр. Там предлогают, при помощи корейского аппарата на низкочастотных волнах, поправить здоровье. Причем стоимость процедур очень дорогая. Какие документы я в праве с них потребовать, чтоб убедится что все это законно?

Ответы на вопрос (1):

Если это не медучреждение, что точно, тогда все документы у них будут.

Но это не будет являться оказанием медицинских услуг.