После развода я могу претендовать на квартиру проданную мужем, если она была оформлена по дарственной от тёти?

• г. Краснодар

После развода я могу претендовать на квартиру проданную мужем, если она была оформлена по дарственной от тёти?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира была подарена мужу, то это его личная собственность.

Если дарственная на мужа, то не можете.

Здравствуйте. Вы не можете претендовать на это жилье, так как оно не было приобретено в совместном браке.