Какие сроки для увольнения стажера МВД с испытательным сроком при переезде в другой город?

• г. Симферополь

Мой муж является стажером МВД с испытательным сроком, по семейным обстоятельствам мы должны переехать в другой город и уже готовы к переезду. В течении какого времени он должен подать заявление об увольнении и обязан ли он отрабатывать 2 недели или он может подать заявление за 3 дня до увольнения.

Ответы на вопрос (1):

По закону по собственному желанию можно уволиться либо с отработкой либо без таковой по согласованию с работодателем - потому данный вопрос должен быть согласован с руководством подразделения МВД, в котором работает Ваш муж.