Что можно предпринять по отношению к данному фотосалону или к его "не чистым на руку" сотрудникам?

• г. Стерлитамак

Со мной произошел вот какой случай: в одном из фото салонов города я распечатывал свои фотографии личного характера, и в последствие, через несколько месяцев спустя, я вижу одну из этих фотографий на компакт диске где собранны и другие подобные фотографии! Что можно предпринять по отношению к данному фотосалону или к его "не чистым на руку" сотрудникам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Вы безусловнго можете требовать от салона возмещения морального вреда, вот только доказать тот факт, что именно данный салон причастен к распространению Ваших фотографий будет сложно.

В любом случае обратитесь к квалифицированному юристу.

С уважением!