Я немогу выгнать субарендатора, договор субаренды закончился два месяца назад.

• г. Астрахань

Я немогу выгнать субарендатора, договор субаренды закончился два месяца назад. Он требует уведомить его письменно через почту, но в даннй момент проживает не по адресу, что указывал в старом договоре, получать письмо лично в руки отказывается даже в присутствии правоохранительных органов, каким образом мне его уведомить? Зарание благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, Ваш вопрос необходимо обсуждать лично. При этом самое главное - договор субаренды.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу со всеми документами.

Всего доброго.