Право и.о. директора вынести замечание или выговор сотруднику за отказ проводить детскую прогулку на своей площадке

• г. Симферополь

Может ли и.о.директора объявить сотруднику замечание или выговор, за нарушение трудовой дисциплины (отказ проводить прогулку с детьми на своей площадке)

Ответы на вопрос (1):

Конечно.

Исполняющий обязанности осуществляет те же самые функции, какие осуществляет директор! И конечно же И.О. следит за дисциплиной сотрудников.