Построилась агрессивная соседка без согласования - Что делать в данной ситуации?

• г. Курск

7 лет назад мой сосед продал свою часть дома без земельного участка, так как его не приватизировал. Новая соседка, не вступив со мной в общее землепользование, самовольно, без согласования со мной, возводит строительные объекты, в том числе и под моими окнами, ведёт себя нагло и агрессивно. Что вы можете мне посоветовать? Заранее благодарен. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в местную администрацию и к участковому.