Мошенничество через Союз кредит банк - Что делать и как обратиться в полицию?

• г. Уфа

Позвонили с Союз кредит банка, так как оставляла ранее заявку, попалась на их удочку перечислила им огромную сумму денег залезла в долги, как быть в этой ситуации, может написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какую сумму перевели?

По данному факту следует обратиться в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).

По данным ЦБ РФ такого наименования банка в РФ не существует, это мошенники.