Права и перспективы супруга при регистрации брака вновь и продаже личной квартиры для улучшения жилищных условий в доме, приобретенном на материнский капитал

• г. Чита

Мы с бывшей женой собираемся вновь зарегистрировать брак, у двое общих детей. Она по материнский капитал купила дом. В данный момент я хочу продать свою личную квартиру для улучшения жилищных условии в данном доме. Вопрос: какие я буду иметь права в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

При продажи доли вы не будете иметь никаких прав в этом доме.