Бывший муж подал на алименты я нахожусь в декрете.

• г. Москва

Бывший муж подал на алименты я нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (4):

Анна, не понятно на основании чего он подал такой иск. У вакс есть общий ребёнок который проживает с отцом? В этом случае он имеет право подать такой иск.

У нас общий ребёнок который проживает с ним.

В таком случае, ваш муж имеет полное право подать иск о взыскании с вас алиментов на содержание вашего общего ребенка, проживающего с отцом.

Анна, он вправе подать иск о взыскании алиментов, но вместе с тем при рассмотрении такого вопроса Вы вправе предоставить суду доказательства своего материального положения.