Судебный пристав незаконно наложил запрет на регистрацию автомобиля из-за неуплаченного штрафа - что дальше?

• г. Москва

Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия автомобиля в связи с неуплатой штрафа в срок и направил на рассмотрение этого дела в суд. Судебное решение было отменить этот штраф. Этот запрет будет отменён автоматически, или всё-таки придётся с судебным решением, идти на приём к приставу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Людмила, Вам необходимо обратиться к судебному приставу с копией решения суда и заявлением об отмене штрафа.

Всего Вам доброго.