Противоречия в условиях контракта - законность заявления контрольных органов и возможные мотивации

• г. Москва

Из условий контракта:

0. Контракт до 100 т.р.

1. Заключен 28.02.19

2. Сроки исполнения в соот. С тех заданием с 25.01.19 по 15.04.19

3. Сразу же пункт о нев-ти досрочного исполнения

4. Также пункт что Заказчик вправе оплатить досрочное исполнение

5.Пункт о вступлении в силу контракта с момента подписания в результате проверки контр. Органами пытаются вернуть в полном обьеме денежные средства за выполненные работы. Ссылаясь на невозможность досрочного исполнения контракта (ед. подтверждение этому-талоны с датами вывоза).

Законно ли данное заявление контр. Органов, если сами условия контракта содержат противоречия? И чем можно мотивировать свою позицию? (имею ввиду статья действ. Зак-ва)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем понятен Ваш вопрос.

В контракте должна быть указана периодичность оказания услуг: по заявке заказчика или периодичность установлена техническим заданием.

Досрочное исполнение контракта вообще законом не запрещено.

Необходимо смотреть сам контракт.