Оказалось, что увольнение невозможно в июле и августе - как решить данную ситуацию?

• г. Москва

У меня такая ситуация работаю в магазине верный 27 июня написала заявления на увалнении с отработкой последний день должен быть 11 июля отправили скан на супер вайзера а сегодня оказалось что они мне его не согласовали и уволиться якобы нельзя июль и август они не увольняют что делать.

Ответы на вопрос (3):

У Вас сохранилась копия заявления на увольнение с отметкой о принятии работодателем? Если да, то по истечении 2-х недель можете не выходить на работу, при этом в последний рабочий день Вас обязаны рассчитать и выдать на руки трудовую с прочими документами, которые пригодятся на новом месте работы.

Аргумент "нельзя уволиться в июле и августе" - не аргумент, а глупость, рассчитанная на незнание Вами Ваших прав.

Подать заявление почтой с описью вложения. Отсчитать 14 дней с момента получения Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

И обязаны сделать полный расчет и выдать трудовую книжку.

Сейчас же у Вас нет доказательств..

если Вы не выйдете на работу, то Вас уволят.., а заявления скажут не было..

Мария, а что толку с этого скана, если у Вас нет доказательств подачи заявления? Подайте еще раз заявление, но уже с доказательствами подачи.