Отказ в Кассационной жалобе в Краевом суде - возможность обжалования решения в другой юрисдикции

• г. Сочи

В Краевом суде отказали в Кассационной жалобе. Мотивируя тем что решение первой инстанции правильное. Хотя из судебной практике по аналогичным делам, решение первой инстанции вынесено не верно. Куда можно подать жалобу что бы она не рассматривалась в нашем крае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Василий, следующий Ваш шаг подать кассационную в Верховный суд РФ.

С уважением, Юрий Сергеевич.