Я могу оформить материнский капитал умения двое детей первый от брака грождансковаи а второй официальный брак покажите пожалуйста.

• г. Барнаул

Я могу оформить материнский копетал умения двое детей первый от брака грождансковаи а второ офецальный брак покажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, право на получение средств материнского капитала у Вас возникло, если второй ребенок и Вы является гражданами РФ.