Решение суда о погашении долга по отоплению - возможность оплаты без пеней

• г. Челябинск

Был долг по отоплению за пол года 20000. Сейчас прошел суд и выслали решение суда о погашении задолженности. +пени 14000. На суде мы не были. Можно ли оплатить долг без пеней?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

У Вас был вынесен судебный приказ? Если да, то сходите его отменить и сразу же идите договариваться с теплоснабжающей организацией, возможно договоритесь об оплате без пени или в рассрочку.