Оспаривание раздела имущества после развода - муж требует выплаты 50% стоимости машины

• г. Миасс

Был развод, оценка и раздел имущества, кредит муж выплатил после раздела имущества полностью машина осталась у него теперь подал в суд чтоб я выплатила ему 50% прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена

если в кредите указана цель-приобретение автомобиля,то суд может отказать ему в иске о разделедолга,если иная цель,то пишите возражения на иск,используя ст.56 ГПК РФ