Что делать, если юридическое лицо просрочило доставку и изготовление товара на 6 рабочих дней, а я - физическое лицо?

• г. Петрозаводск

Есть вопрос.

Юридическое лицо (фирма по производству окон) просрочила доставку и изготовление товара на 6 рабочих дней. Что делать в этой ситуации? Я физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать с них неустойку, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК с расчетом.