Могу ли я устроиться на работу в МЧС пожарным? Имея судимость 159 ч 1 с примирением сторон.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я устроиться на работу в МЧС пожарным? Имея судимость 159 ч 1 с примирением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Если состоялось примирение сторон-судимости у вас нет, дело прекращено. Значит и препятствий к трудоустройству не должно возникнуть.