Незаконная прокладка газовой трубы на моем участке - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

По дарственной получил дом, по моей территории проложили газовую трубу без какого либо согласования, выглядит интересно, везде по улице у всех вдоль забора труба, а на границе моего участка заходит ко мне, вопрос законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - вполне законно. Раз предыдущим собственником не было это оспорено - следовательно считается, что его согласие было получено, и Вы связаны этим согласием.