Переселение - Какую квартиру муниципалитет должен предложить матери и ее сыну?

• г. Благовещенск

2-х комнатная Квартира муниципальная в квартире прописаны 2 человека мать 83 года и сын 58 лет, дом идёт на переселение. Какую квартиру им должны дать?

Ответы на вопрос (3):

Согласно стст 86-89 ЖК РФ должны предоставить новое жилье по общей площади не меньшее чем нынешняя квартира.

А скольки комнатная Квартира должна быть?

Проживают разнополые поэтому квартира также должна быть двухкомнатной.