Что делать, если не сообщил(а) администрации о покупке авто и оно сняли с учета? Является ли это законным? Как встать на учет заново?

• г. Владимир

Купила авто и не известила об этом администрацию. В итоге сняли с учета в качестве нуждающейся. Это законно? Как теперь поступить? Неужели нужно будет заново вставать на учет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Этот вопрос регулируется региональным законодательством, но судя по всему законно, поскольку доход у вас увеличился, вас малоимущими может уже и признать невозможно. Обратитесь в прокуратуру, она проведет проверку. За более подробной информацией обращайтесь в лс.

Машина не ездит. Приставы оценили её в 6000 рублей. Купила от родственника.

А купили за сколько? Сумма по договору какая?

Если сняли с очереди-то у вас только один вариант: в суде обжаловать ст 218 КАС РФ снятие с очереди.