Как защитить свое имущество после развода и дарственной на дом сестре бывшей жены?

• г. Белгород

В свое время. Меня жена уговорила, делать дарственную на дом, на ее сестру.

Сейчас мы с ней развелись. Есть хоть какая статья, чтобы я не остался ни с чем с продажи дома. Или может, еще,что можно предпринять. Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы уже остались у разбитого корыта.