Изменения в карьерной иерархии - от понижения директора до ведущего бухгалтера до права нового директора пересмотреть должностные инструкции и объём работы

• г. Оренбург

Директора понизили до ведущего бухгалтера. Новый директор имеет право пересмотреть должностные инструкции и изменить объём работы?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, а в чем собственно проблема? Почему вы считаете, что нельзя пересмотреть должностные инструкции?