Срочно подать жалобу в Мадина штраф.

• г. Москва

Нужно срочно подать жалобу в мади, сегодня последний день срока обжалования.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Если вопрос в составлении документа, можете обращаться к любому, выбранному специалисту на данном портале.

Артур, составление жалобы может быть осуществлено тем или иным юристом, за плату. Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.