Мама хочет мне подарить квартиру по договору дарения, мои дальнейшие действия?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Нужно заключить договор дарения; предъявить его в регистрационный орган Росреестра; заплатить пошлину; получить выписку из реестра. При регистрации дарственной через многофункциональный центр стороны должны подписать договор непосредственно в присутствии регистрирующего лица и оплатить государственную пошлину. Удачи... .