Инцидент на парковке - гаи не оформили евро протокол, но жалоба поступила

• г. Белгород

На порковке задел авто, гаи не вызывали евро протокол не составляли не о чем не договорились через 2 звонят из гаи вызвали на вас жалоба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего владелец пострадавшего авто написал заявление о ДТП, приложил запись с камеры наблюдения и соответственно вас сейчас хотят привлечь к административной ответственности за оставлением места ДТП, а это лишение права управления.