Как восстановить диплом из ликвидированного негосударственного образовательного учреждения среднего профессионального образования?

• г. Нефтеюганск

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ давно ликвидированно, как мне востановить свой диплом. Ни кто не знает где мне найти концы этого заведения.

Ответы на вопрос (1):

В случае ликвидации образовательной организации необходимо обращаться в муниципальный или государственный архив субъекта РФ, на территории которого находилась образовательная организация, или в Федеральное архивное агентство (Росархив).