Отсутствие ответа от онлайн инспекции РФ по поводу невыплаты пособий по уходу за ребенком - как действовать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление в онлаин инспекцию РФ по по поводу невыплаты пособий по уходу за ребенком до полутора лет. Срок ответа истёк,но результата нет. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в прокуратуру с указанием о том что в нарушение фз 59 вам ответ в установленный срок не дали.