Сомнительное предложение - оформление займа онлайн с просьбой отправить деньги для нотариуса.

• г. Санкт-Петербург

Оформляю займ от частного лица онлайн, прислали договор, всё хорошо, но попросили 500 р. за нотариуса, на карту ему кинуть, чтобы договор заверил... возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли такое возможно.

Здравствуйте! Это мошенники. Как только перевседете деньги они исчезнут.