Возможно ли отсрочить погашение долга в банке, если нет дохода, кроме пенсии по потере кормильца из-за обучения в учебном заведении?

• г. Барнаул

Могут ли банки дать время не платить по долгу кретиному, так как пришлось идти на учебу в учебное заведение и доходов нет, кроме пенсии по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Для этого вам нужно связаться с Банком. Возможнл вы получите отсрочку платежей.

Как правило, банки не дают отсрочки по выплате кредита стст 807-809,819-821 ГК РФ Потому что предоставление отсрочки невыгодно банкам.