Как организовать поездку с ребенком на похороны отца в Казахстан без доверенности от отца?

• г. Томск

Едем с ребёнком 2 года с России в Казахстан и обратно на похороны моего отца. Я мама ребёнка в паспорте есть печать о том. Что он мой сын. Паспорт внутренний РФ. Как быть не успели сделать доверенность от отца потому как уже поздно сообщили с КЗ. Что отца нашли мёртвым. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Марина Николаевна, пожалуйста объясните подробнее:

1. Вы сейчас где находитесь, в России или Казахстане?

2. Отца ребёнка нашли мертвым?

3. Похороны вашего отца в России?