Вопрос о возврате денег за стиральную машину из М.Видео - кому обратиться - банку или магазину?
• г. Санкт-Петербург
Купил стиральную машину в мвидео, в то же время сделал возврат, деньги так и не пришли, говорят нужно звонить в банк, должен ли я звонить в банк или это должны делать сотрудники магазина?
Ответы на вопрос (7):
г. Иркутск
Добрый день. Если перевод они сделали и могут это подтвердить то они не отвечают за зачисление банком и не обязаны звонить.
Спросить14.07.2019, 07:18,
г. Москва
Нет, конечно. Важен сам факт возврата денежных средств путём банковского перевода с указанием назначения платежа.
Спросить14.07.2019, 07:27,
г. Екатеринбург
В банк нужно вам обращаться.
СпроситьНо ведь это они делали перевод. Не я.значит они должны быть в ответе за деньги.
Спросить14.07.2019, 07:19,
г. Москва
Тогда вам надо обращаться в банк и к продавцу и узнавать, почему деньги не дошли. Дальше - по ситуации.