Продажа квартиры по сиротской программе - задержка выплаты и условия ремонта — стоит ли заключать договор и зачем нужен электронный ключ?

• г. Улан-Удэ

Я продаю квартиру и ине предлагают купить у меня ее по сиротской программе. Говорят, что ждать деньги надо 2 мес. и при этом они должны сделать там ремонт сами, что бы подходило их требованиям. Еще надо сделать электронный ключ. Можно ли заключать с ними договор и зачем нужен эл.ключ.

Ответы на вопрос (2):

Найдите посредника с электронной цифровой подписью, который окажет услуги на участие в торгах по ФЗ-44

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!