Право председателя СНТ на отключение электроэнергии за неуплату годовых взносов - ситуация с долгами прежних владельцев и действие статьи 196

• г. Калуга

Председатель снт откл за не уплату годовых взносов электроэнергию. Я собственник с 2019 года. Долги у прежних хозяев. Имеет ли он на это право и действует ли 196 статья на снт.?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в ГЖИ и прокуратуру. Действия председателя незаконны. Старые долги нужно взыскивать с того, кто не платил.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.