Уволен после подачи объявления о занятии видеосъемкой - последствия и правовые аспекты

• г. Волгоград

Если я работал в видеостудии три месяца, далее подал объявление что занимаюсь видеосъемкой и работодатель узнал про это. Я дал примеры роликов 3 м людям, в роликах были логотипы студии, один из этих людей сообщил работодателю что я планирую заняться съемкой, после чего работодатель меня уволил угрожая штрафами об интелектуальной собственности. Никаких документов по этому поводу я не подписывал, вернее вообще никаких документов я не подписывал, ролики удалил через 5 минут после инцидента, видео студии не было нигде не было использованно. Извинился перед работодателем, не выказывал никакой агрессии. Меня не оформляли, хотя обещали и платили зарплату в черную. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Может все пройти и без последствий.